Раньше все было просто.... открываешь , вводишь даты и количество путешественников и ву а ля..... агрегатор выдает тебе самую выгодную цену из всех систем бронирования отелей.
Но после известных событий букинг из выдачи они убрали, бронируйте на островке по заоблачным ценам.
Но нам то заоблачные не нужны. Нам нужны самые выгодные. И где их искать теперь? Я езжу за рубеж довольно часто. Самостоятельно. Поэтому опыт поиска лучших цен на проживание накопился изрядный. Им и поделюсь с вами в этой публикации.
никуда не делся. Он просто убрал из выдачи отели в России. Но сейчас речь же не о них. И большинство азиатских отелей можно забронировать с оплатой на месте. Они ведь тоже не хотят терять российских туристов.
Вот про бронь проживания в Азии я и расскажу. Как найти самую низкую цену на отель.
На примере Мальдивских островов.
https://dzen.ru/a/Wk-E1jxQ9z75mLrE?share_to=link
Это одно из самых популярных направлений для отдыха на этот зимний сезон. А отдых в гостевых домах там обходится чем отпуск в Египте.
Правда в гестах нет алкоголя......
https://dzen.ru/a/Ws8potsM2QmwCbue?share_to=link
Вот например сейчас у резорта Kandima Maldives 5* акция. апгрейт питания с полупансиона до полного пансиона до все включено. Плюс дети проживают бесплатно.
А для некоторых категорий вилл до 31 октября еще и скидка на трансфер 50%.
Давайте поищем номер на троих - 2 взрослых +1 ребенок (7 лет)
Первое, что я делаю, это проверяю на . Только не забывайте про налоги. Они тут скромно указаны мелким шрифтом
Стоимость недельного проживания на 2 взрослых + 1 ребенок 7 лет с налогами
- на завтраках 286186 рублей
- на полупансионе 454 500 рублей
Кстати, до 1 декабря при проживании более 7 ночей бесплатный апгрейт питания с полупансиона до полного пансиона (завтрак, обед и ужин)
Смотрим цену на эти же даты на такой же состав туристов у
Разница на завтраках составила почти 120 тысяч, на полупансионе почти 150. Согласитесь очень немало........
Но кроме разницы в цене есть еще один нюанс. Некоторые резорты (а теперь уже и гостевые дома) целиком выкуплены туроператорами, которые продают их по очень хорошим ценам

а букинг покажет, что там .

Перед окончательным бронированием еще на всякий случай проверяю ценник на .
Он сравнивает цены на Букинге и с , и некоторыми другими сайтами бронирования. А также с ценой на сайте отеля.
Кстати, сейчас есть неплохие цены на билеты на Мальдивы








